Exceptional home
technology

Exceptional home
technology

Exceptional home
technology

Exceptional home
technology

Contacte-nos

For professionals,
by professionals

Promovemos a excelencia entre os profissionais.



Keep      
       going
Genesis Technologies Team

A nossa historia…

A Genesis Technologies trabalha com parceiros de integração, designers de interiores e arquitetos que fornecem soluções de Home Technology de Excelência. – De Profissionais, para Profissionais

A nossa paixão combina tecnologia e design de requinte resultando soluções deslumbrantes de HomeControl, MediaRoom, Multiroom, Design e Cinemas personalizados.

Contacte-nos       Conheça a equipa


Um bom serviço garante
um bom negocio
Somos uma empresa de serviços com comercialização de
produtos onde performance, design
e execução são equitativamente importantes.
Nós trabalhamos em estreita parceria com os nossos
parceiros para garantir que mesmo os
projectos mais exigentes sejam uma referência para o futuro.

Bom é para os exigentes, Impressionante
apenas para os especiais.


Visite a nossa área de parceiros

Na sua visita, o
“WOW Factor” é uma garantia



Visita por marcação
Voltar ao mapa






Get in touch...





José F. Plaza
España
phone   +34 615 49 09 17
email   jose@genesis-technologies.es
           



Alejandro Tíscar
España
phone   +34 680 76 30 83
email   alex@genesis-technologies.es
facebook



Sonia Sanchez
Operations
phone   +34 603 74 25 82
email   orders@genesis-technologies.es
facebook      instagram     



Renato Gomes
Portugal
phone   +351 910 66 90 90
email   renato@genesis-technologies.pt
facebook



Henrique Sousa
Portugal
phone    +351 915 744 888
email   henrique@genesis-tech.eu
facebook      instagram



Olivier Dedek
France
phone   +34 627 935 221
email   france@genesis-tech.eu
facebook      instagram     



Giorgio Boschi
Italia
phone   +39 335 875 7705
email   giorgio@genesis-tech.eu
facebook     



Ronny Meggio
Italia
phone   +34 610 479 832
email   ronny@genesis-technologies.es
facebook     



Jorge Ayuso
Administration
phone   +34 627 72 64 75
email   jorge@genesis-technologies.es




Wim GE De Vos
Growth
phone   +34 659 608 892
email   wim@genesis-technologies.es
facebook      instagram      twitter



Phil Harding
Marketing
phone   +351 916 606 226
email   phil@genesis-tech.eu
facebook      instagram